NOTICIAS

Conoce el listado de inscritos a elecciones de representantes docentes y estudiantiles

Bienestar Institucional de la Corporación Universitaria Rafael Núñez informa que el siguiente es el listado de candidatos inscritos a las elecciones estudiantiles y docentes para elegir a los Representantes ante los Órganos Asesores Institucionales y Órganos Asesores a nivel de Facultad.

CANDIDATOS A REPRESENTANTES ESTUDIANTILES ANTE ÓRGANOS ASESORES A NIVEL DE FACULTAD

CONSEJO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD

  • María Clara Estremor Lecompte - VI semestre de Odontología
  • Jhuly Vanesa Montes Castro - V semestre de Bacteriología
  • Vanessa Bossio Leal - V semestre Tecnología en Atención Pre hospitalaria
  • Leidy Ruiz Barbosa - V semestre Instrumentación Quirúrgica

CONSEJO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS

  • Harris Daniel Arrieta De Arco - V semestre de Administración de Empresas
  • Anibal Narvaez Herrera - VI semestre de Tec. Contabilidad Sistematizada

 


CANDIDATOS A REPRESENTANTES ESTUDIANTILES ANTE ÓRGANOS ASESORES INSTITUCIONALES

COMITÉ CENTRAL DE BIENESTAR INSTITUCIONAL

  • Nicole Herrera Mendoza - V semestre de Licenciatura en Pedagogía Infantil
  • María Bernarda Berdugo Villanueva - VI semestre Odontología
  • Maryans Narvaez Ramirez - V semestre Instrumentación Quirúrgica
  • Fernando Blanco Alpist - VI semestre de Administración de Empresas
  • Darlis de Socorro Ramos Polo - V semestre del programa de Tecnología en Atención Pre hospitalaria

COMITÉ CENTRAL DE RELACIONES NACIONALES E INTERNACIONALES

  • Rolando Medrano Robles - V semestre de Licenciatura en Pedagogía Infantil
  • María Clara Estremor Lecompte - VI semestre de Odontología
  • Katherin Willie De Zubiría - V semestre de Instrumentación Quirúrgica
  • Arnelis Hernández Polo - VII semestre de Administración de Empresas
  • Javier Antonio Polo González - V Tecnología en Atención Pre hospitalaria
  • María de los Ángeles Pájaro Meza - VI Tec. Contabilidad Sistematizada

 


CANDIDATOS A REPRESENTANTES DOCENTES ANTE ÓRGANOS ASESORES INSTITUCIONALES

COMITÉ CENTRAL DE BIENESTAR INSTITUCIONAL

  • Paola Hernández Martelo del Programa de Administración de Empresas
  • Jeison Morales Periñán del Programa de Bacteriología
  • Álvaro enrique quintana salcedo del Programa de Instrumentación Quirúrgica
  • Leónidas Osorio López del programa de Odontología
  • Gladis Cecilia Coronel Garcia del programa de Licenciatura en Educación Infantil

Información Institucional

Líneas de Atención

Aspirantes | Cartagena

+57.5.6517088 Ext 1202

Aspirantes | Barranquilla

+57.5.3602197 Ext 101

Alianzas y Fondos Educativos

+57.5.6517088 Ext 1114, 1134

Educación Continuada

+57.5.6517088 Ext 1110, 1115

PQRS

Sistema para la gestión de quejas, reclamos, sugerencias y felicitaciones

Revistas CURN
Portal de las Palabras
Revistas CURN