NOTICIAS

Conoce la lista de todos los admitidos al programa de Medicina para 2017-02

lista_de_admitidos_programa_de_medicina_uninunez_2016

La Corporación Universitaria Rafael Núñez y su Facultad de Ciencias de la Salud informan a los interesados que la siguiente es la lista de todos los admitidos para el programa de Medicina durante el periodo 2017 - 02. Felicidades a los nuevos miembros de la familia Nuñista.

Las órdenes de pago pueden ser solicitadas en las oficinas del programa de Medicina, ubicada en el Claustro de San Francisco, en horario de oficina.

Descargue aquí el calendario académico (Ver página 2)

La inducción y matrícula académica se realizarán del 13 al 15 de julio de 2017 en el Claustro de San Francisco, a partir de las 8:00 a.m. Es importante tener en cuenta que una vez vencida la fecha de matrícula extraordinaria, su cupo será reasignado.

CONDICIÓN REGULAR   CONDICIÓN ESPECIAL
1 AGUAS PEDROZO ANNY VANESSA   41 CUETO GARCIA LAURA MARCELA
2 ANDUEZA BURGOS LIZ ANDREINA    42 HOWARD HOWARD DARELY DANISHA
3 ARAGON DAZA MARIA GUADALUPE   43 IGUARAN MARTINEZ JHON CRISTIAN
4 ARENAS ALVAREZ YAISY KAROLINA    44 QUIÑONES SILGADO MARIA ANGELA
5 ARRIETA GUZMAN JOSE DAVID   CONDICIÓN REGULAR
6 BENITEZ CONTRERAS SERGIO ANDRES   45 AMELL SALAS DANA VALENTINA
7 BLANCO ESTREMOS DIANA CAROLINA   46 ARENAS MERCADO WENDY JOHANA 
8 BLANCO ORTEGA DYLAN ANDRES    47 ARIZA ARROYO ANA ALEJANDRA 
9 CHICO MARTINEZ HILLARY JOHANA    48 AYALA RAMOS DANNA MARCELA 
10 CHICO PEREZ CAMILA   49 BALLESTEROS CASTILLO GLORYS
11 DAJIL WADNIPAR LEONOR INES    50 BENJUMEA MENDOZA YORMAN YAIR
12 DAVILA MARTINEZ LEONARDO DAVID   51 BERNAL ALONSO MARCOS ANDRES
13 DIAZGRANADOS DIAZGRANADOS JOSE MANUEL    52 BLANCO CASTIBLANCO ALEX DAVID
14 GALVAN CABRERA MARIA ISOLINA   53 BRAVO ALVAREZ  MARIANA YASITH
15 GONZALEZ VITAL EDWIN ALBERTO   54 CASTILLO ALMEIDA JOSE ANTONIO
16 GUZMAN PADILLA JESUS DAVID   55 CASTRO CARMONA OSCAR DAVID
17 GUZMAN VERGARA HELLEN BEATRIZ    56 CUELLO ALVAREZ ROXANA SHARITH
18 HERAZO ARROYO CAROLINA   57 DOMINGUEZ LOZANO IVAN ANDRES 
19 HERRERA GARCIA YINETH ELVIRA    58 FLOREZ CHICA KENDRITH JULIETH
20 HUERTAS CUETO JUAN SEBASTIAN   59 GALINDO BALSEIRO ANGELA MERCEDES
21 IGUARAN CARBONEL IVAN JESUS   60 HERRERA GARCIA YEISON JAVIER 
22 JULIO  FUENTES DANA PAOLA   61 MADERA HERNANDEZ ANDRES FELIPE
23 MANJARREZ ZABALETA ANDRES DAVID   62 MEDRANO TRUJILLO MARIA CAMILA 
24 MARTINEZ HERNANDEZ JESUS ABEL   63 MEJIA CHAVEZ GREYS VANESA
25 MATUTE BRITO JUAN SEBASTIAN   64 MEZA CARDALES ANDREA CAROLINA 
26 MEDINA MEDINA EDWAR ANDRES    65 MIRANDA RUIZ ALAN DANIEL
27 MEJIA PACHECO SEBASTIAN   66 MONTOYA SANDOVAL MARIA LUISA 
28 MELENDEZ DIAZ LUIS GUILLERMO   67 MUÑIZ VASQUEZ TALIA FERNANDA
29 MONTERROZA FUNEZ CAROLINA    68 NAVARRO BALLESTAS MARIA JOSE
30 OBEID ANGULO EMIL JOSE   69 NUÑEZ ARRIETA ROSA ADELA 
31 OCHOA GARCIA TANYA   70 PEREZ CASSIANI AMISURI
32 OCHOA MORELOS ANGELICA MARIA   71 PUMAREJO ROCA DANIEL JOAQUIN
33 PARODI VEGA ANDREA CAROLINA   72 RINCON MARTINEZ JOSE GREGORIO
34 PARRA TORO FABIOLA   73 RODRIGUEZ MARTINEZ ANGIE CAROLAIN 
35 POSADA  RESTREPO  VICTOR MANUEL   74 RODRIGUEZ RUA SILVIA FERNANDA 
36 PUELLO MUÑOZ VICTORIA REGINA    75 RUIZ VERGARA MARIA JOSE
37 REDONDO MINDIOLA CARLYS THALIA   76 SANGREGORIO REALES EMANUEL DAVID
38 SARMIENTO JIMENEZ AMANDA ISABEL   77 TAYLOR ALVAREZ ELLIE GINETH
39 SOLANO ROIS DANIELA    78 TERRIL JIMENEZ VALENTINA ZENIT
40 SOTOMAYOR TORRES DANIEL DE JESUS   79 TOUS DEL TORO MIGUEL ALFONSO 
      80 TOVAR GONZALEZ WALTER MANUEL
         
FORNARIS BARBOSA CARLOS DANIEL  (Cupo Reasignado de condición Especial)

Información Institucional

Líneas de Atención

Aspirantes | Cartagena

+57.5.6517088 Ext 1202

Aspirantes | Barranquilla

+57.5.3602197 Ext 101

Alianzas y Fondos Educativos

+57.5.6517088 Ext 1114, 1134

Educación Continuada

+57.5.6517088 Ext 1110, 1115

PQRS

Sistema para la gestión de quejas, reclamos, sugerencias y felicitaciones

Revistas CURN
Portal de las Palabras
Revistas CURN