NOTICIAS

Conoce la lista completa de admitidos al Programa de Medicina 2018-02

Admitidos Medicina 2018

 

La Corporación Universitaria Rafael Núñez y su Facultad de Ciencias de la Salud informan a los interesados que la siguiente es la lista completa de admitidos para el programa de Medicina durante el periodo 2018 - 02. Felicidades a los nuevos miembros de la familia Nuñista.

Las órdenes de pago pueden ser solicitadas desde este miércoles 4 de julio de 2018 en las oficinas del programa de Medicina, ubicada en el Claustro de San Francisco, en horario de oficina.

La inducción y matrícula académica se realizarán del 17 al 19 de julio de 2018 en el Claustro de San Francisco, a partir de las 8:00 a.m. Es importante tener en cuenta que una vez vencida la fecha de matrícula extraordinaria, su cupo será reasignado. 

Descargue aquí el Calendario Académico (Ver Página 2)

 

1.       AARON MIGUEL

RAMOS

MARTINEZ

2.       ADRIANA

NEGRETE

CORREA

3.       ALEJANDRA

BOHORQUEZ

AMAYA

4.       AMALFY PIEDAD

GARCIA

LOMBANA

5.       ANA MARIA

RESTREPO

ARIAS

6.       ANDRES SEBASTIAN

DURAN

MARTINEZ

7.       ANGELA MARIA

HERRERA

ARRIETA

8.       ANTONIO JOSE

GONZALEZ

GOMEZ

9.       CAMILO JOSE

PALENCIA

CISNEROS

10.   CARLOS SEBASTIAN

BASTIDAS

LONDOÑO

11.   CAROLINA

DUARTE

CARMONA

12.   CHELSY VALENTINA

TEJADA

EALO

13.   DANEISI ALEJANDRA

JIMENEZ

MONTES

14.   DANIELA ALEJANDRA

MARTINEZ

JOHN

15.   DANIELA DEL CARMEN

MARTINEZ

PAYARES

16.   DANIELA PAOLA

ACOSTA

ACOSTA

17.   DAVID

LEMOINE

ALLIN

18.   DEIMER FABIAN

MUÑOZ

VERBEL

19.   ELIAS DE JESUS

ROMERO

CUETO

20.   ELIZABETH CAMILA

CAMPO

ALMAZO

21.   EUTIMIO

CUETO

ALMEIDA

22.   GABRIEL GUSTAVO

MADRID

REYNEL

23.   GUSTAVO JOSE

CERMEÑO

PARODY

24.   HANNA SOFIA

ALCALA

OLMOS

25.   IVANNA MARCELA

MEJIA

GRANADILLO

26.   JAMIL SAID

COBO

MENDOZA

27.   JESSICA MARIA

ROSA

CARDOZO

28.   JIHAN

ARGUELLES

RINCON

29.   JORGE ARMANDO

MENDOZA

GALIZ

30.   JOSE ALEJANDRO

YATE

BENITEZ

31.   JOSE ANTONIO

OSORIO

SERRA

32.   JOSE RAFAEL

PEREZ

ZABALETA

33.   JUAN JOSE

SUAREZ

REDONDO

34.   JUAN JOSE

BARRIOS

VERBEL

35.   JULIAN MAURICIO

PULIDO

ARDILA

36.   JULIANA

SILGADO

FERNANDEZ

37.   KAREN PATRICIA

DE LA CRUZ

RAMOS

38.   KAROOL DAYANA

MEJIA

CUELLO

39.   KATY LUZ

CARRIAZO

TORRES

40.   KEYLA ESTHER

PUELLO

AMARIS

41.   LAURA INES

SALCEDO

HERNANDEZ

42.   LAURA SOFIA

SALCEDO

GARCIA

43.   LIA MARGARITA

BETTS

VERBEL

44.   LITHZI DASHIRA

ZAMBRANO

CANTILLO

45.   LUIS RAMON

MOLINA

BARRIOS

46.   LUNA MARCELA

MEZA

CARO

47.   MARIA CAMILA

SALCEDO

PEREZ

48.   MARIA JOSE

SUAREZ

BISBICUTH

49.   MARIA LAURA

OLMEDO

AVILA

50.   MARIA TERESA

MERCADO

VILLARREAL

51.   MARIMAR

SARMIENTO

GELVES

52.   MOISES DAVID

RAMOS

DIAZ

53.   NATALIA PATRICIA

MOSCOSO

CORREA

54.   ORIANA FIORELLA

RIOS

MOLINA

55.   ORLANDO RAFAEL

PERIÑAN

CARABALLO

56.   RAFAEL ANDRES

TAPIA

SERPA

57.   RINA MARCELA

RIOS

BLANCO

58.   RITA FERNANDA

CAMPO

JIMENEZ

59.   RODOLFO ALFREDO

PEREZ

DIAZ

60.   ROSA ELENA

CAMPO

MORELO

61.   SARAH YAMILE

ORTIZ

MENCO

62.   SOFIA

RAMOS

CASTILLO

63.   STEFANY

REALES

MUÑOZ

64.   STEPHANY MICHEL

ARENAS

POSADA

65.   SUHEIDY MARIA

MONTERROZA

GARAY

66.   SUSAN GISELL

DAZA

BARRIOS

67.   VALENTINA BELEN

MORALES

MELENDEZ

68.   VALERIA SOFIA

ALMEIDA

BUSTILLO

69.   VALERY MICHELLE

BATISTA

CASTELLAR

70.   WILLIAM DAVID

ZABALETA

SUAREZ

71.   YESICA

PEÑA

BARRIOS

72.   YOICER ELIAN

LORDUY

MORELO

 

Admisión Especial 

73.       DANILO JOSE

DIAZ

BERMEJO

74.       DIEGO ANDRES

HERRERA

CARRILLO

75.       JHOSELYN

HINCAPIE

VILLEGAS

76.       KEVIN ENRIQUE

PEREZ

LEON

77.       MARIA FERNANDA

RODRIGUEZ

MEDINA

78.       MARIA JOSE

ZAPATA

RODRIGUEZ

79.       MARY DE LOS SANTOS

PUCHE

REDONDO

80.       YEIMY PAOLA

AMARIS

MENDEZ

 

Normatividad Institucional